Boomaroma

Boomaroma

Диспенсер Oxygen Pro Картридж Grand Обычный картридж

Блог

Производитель ароматических свечей объявил о необычной новинке!

Производитель ароматических свечей объявил о необычной новинке!

Водители, которые влюблены в свои автомобили, теперь могут поднять свою одержимость на новый уровень купив арома-масло, которое пахнет бензином.

Чтобы помочь фанатам нефтехимии, которые любят запах топлива, но боятся, что могут расплескать банку неэтилированного бензина по гостиной, производитель свечей Cosy Owl включил необычное ароматическое масло в свою продуктовую линейку на 2020 год.

Своеобразный аромат добавился к более традиционным вариантам, таким как клубника, мята и кедр, после того как бренд попросил публику рассказать о своих любимых ароматах, которые обычно не входят в стандартные ассортименты арома-продукции.

Компания провела опрос, в результате которого выяснила, что головокружительная вонь 95-го бензина вышла на первое место, причем 45% участников проголосовали за бензин, опередив более заурядные orange blossom (26%) и prosecco (21%). Коровий навоз с шестью процентами остался аутсайдером этой гонки.

Ричард Фьюингс, управляющий директор Cosy Owl, прокомментировал полученные результаты: «при выборе ассортимента нашей продукции 2020 года мы хотели бы узнать мнение общественности о том, какие ароматы они хотели бы видеть представленными. Мы искали необычные ароматы, чтобы добавить их в наш ассортимент, и поскольку бензин был признан самым желательным ароматом, теперь он будет добавлен в наш ассортимент в качестве нового ароматического масла.»

Вот, что происходит, когда производитель хочет узнать мнение рядовых британских покупателей!!!)))