Boomaroma

Boomaroma

Диспенсер Oxygen Pro Картридж Grand Обычный картридж

Блог

Кастомизированные свечи

Кастомизированные свечи

Мы регулярно мониторим иностранную прессу в поиске интересной информации о мире запахов и ароматизации. Сегодня необычные новости пришли из США!

В Северной Америке выбор ароматических свечей невероятно велик. Традиционными цветочными и фруктовыми ароматами уже сложно удивить искушенного покупателя. Да, запахи эвкалипта, китайского лимонника, кофе или дыни по-прежнему популярны и любимы. Но, индустрия не стоит на месте.

В одном из магазинов штата Кентукки вы может выбрать не только вышеупомянутые ароматизаторы, но и такие необычные, как запах конопли, кожи, бекона и даже старых книг. Суммарно в магазине представлено около 70-ти различных ароматов. Продавец-эксперт поможет вам разобраться в таком разнообразии и даст совет, если вы решитесь сделать что-то необычное, смешав два или три аромата вместе.

На этом интересное не заканчивается! Дальше вы можете выбрать дизайн упаковки для своей свечи и самостоятельно наполнить ее воском и аромамаслом. Свечи, созданные собственноручно, пользуются огромной популярностью у покупателей и продаются по 24$ за штуку.